H018IN01 V5

| モデル | H018IN01 V5 |
|---|---|
| タイプ | AUO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| H018IN01 V5価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル番号 | 128(RGB)×160 |
| 配置 | RGB Vertical Stripe |
| 有効面積(mm) | 28.032 × 35.04 (H×V) |
| アウトライン(mm) | 34 × 46.7 × 3.75 (H×V×D) |
| ベゼル面積(mm) | 29.73 × 36.74 (H×V) |
| 処理 | Hard coating |
| 輝度 | 180 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 200 : 1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 45/45/60/20 (Typ.)(CR≥5) |
| 応答 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 見晴らし | 12 o'clock |
| 作業モード | TN, Normally White, Transmissive |
| 色深度 | 65K 40% (CIE1931) |
| バックライト | 3S1P WLED , 10K hours , No Driver |
| 質量 | 9.00±0.20g |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| 信号タイプ | CPU , FPC , 40 pins |
| 電圧供給 | 2.8/2.8/V (Typ.)(VCC/VCI) |
| マックス評価 | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.comは、AUO H018IN01 V5の専門ストッキングディストリビューターです。
AUO H018IN01 V5は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO H018IN01 V5 pdfデータシートまたはAUO H018IN01 V5または他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO H018IN01 V5代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AUO H018IN01 V5は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO H018IN01 V5 pdfデータシートまたはAUO H018IN01 V5または他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO H018IN01 V5代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AUO H018IN01 V5
- H018IN01 V5データシート
- H018IN01 V5画像
- H018IN01 V5価格
- H018IN01 V5ディストリビューター

