GPM1096A0

| モデル | GPM1096A0 |
|---|---|
| タイプ | Giantplus |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 320×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| GPM1096A0価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 44.64×66.96 mm |
| アウトライン | 53.64×79×4.1 mm |
| 表面 | Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 300:1 (Min.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 53% |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 5S1P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | CPU , 41 pins |
| 入力電圧 | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Display.comは、Giantplus GPM1096A0の専門ストッキングディストリビューターです。
Giantplus GPM1096A0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus GPM1096A0 pdfデータシートまたはGiantplus GPM1096A0または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus GPM1096A0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Giantplus GPM1096A0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus GPM1096A0 pdfデータシートまたはGiantplus GPM1096A0または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus GPM1096A0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Giantplus GPM1096A0
- GPM1096A0データシート
- GPM1096A0画像
- GPM1096A0価格
- GPM1096A0ディストリビューター

