G150XTN06.0

| モデル | G150XTN06.0 |
|---|---|
| タイプ | AUO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| G150XTN06.0価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 304.128×228.096 mm |
| アウトライン | 326.5×253.5×12.5 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 60% |
| 反応時間 | 5.7/2.3 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 80/80/70/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、AUO G150XTN06.0の専門ストッキングディストリビューターです。
AUO G150XTN06.0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO G150XTN06.0 pdfデータシートまたはAUO G150XTN06.0または他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO G150XTN06.0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AUO G150XTN06.0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO G150XTN06.0 pdfデータシートまたはAUO G150XTN06.0または他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO G150XTN06.0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AUO G150XTN06.0
- G150XTN06.0データシート
- G150XTN06.0画像
- G150XTN06.0価格
- G150XTN06.0ディストリビューター
