FG050600ANSWBG02

| モデル | FG050600ANSWBG02 |
|---|---|
| タイプ | Data Image |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.6 inch, 320×234 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| FG050600ANSWBG02価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 113.28×84.708 mm |
| アウトライン | 126.5×100×6 mm |
| 表面 | Antiglare (Haze 6%) |
| コントラスト比 | 250:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Full color |
| 反応時間 | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 50/50/20/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 2S7P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| 入力電圧 | 5.0/5.0/15.0/-10.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、Data Image FG050600ANSWBG02の専門ストッキングディストリビューターです。
Data Image FG050600ANSWBG02は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Data Image FG050600ANSWBG02 pdfデータシートまたはData Image FG050600ANSWBG02または他のData Image LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのData Image FG050600ANSWBG02代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Data Image FG050600ANSWBG02は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Data Image FG050600ANSWBG02 pdfデータシートまたはData Image FG050600ANSWBG02または他のData Image LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのData Image FG050600ANSWBG02代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Data Image FG050600ANSWBG02
- FG050600ANSWBG02データシート
- FG050600ANSWBG02画像
- FG050600ANSWBG02価格
- FG050600ANSWBG02ディストリビューター

