E1200CS021

| モデル | E1200CS021 |
|---|---|
| タイプ | PDI |
| %s価格 | EPD ,2.0 inch, 200×96 |
| 製品の説明 | EPD |
| E1200CS021価格 | マニュアルダウンロード |
| アクティブエリア | 45.8×21.984 mm |
| アウトライン | 57×28.8×1.1 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 7:1 (Typ.)(Reflective) |
| 色を表示する | Monochrome (1-bit) |
| 視野角 | |
| 信号インタフェース | SPI |
| 入力電圧 | 3.0/3.3V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Display.comは、PDI E1200CS021の専門ストッキングディストリビューターです。
PDI E1200CS021は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
PDI E1200CS021 pdfデータシートまたはPDI E1200CS021または他のPDI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのPDI E1200CS021代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
PDI E1200CS021は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
PDI E1200CS021 pdfデータシートまたはPDI E1200CS021または他のPDI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのPDI E1200CS021代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- PDI E1200CS021
- E1200CS021データシート
- E1200CS021画像
- E1200CS021価格
- E1200CS021ディストリビューター

