CNK12864-14011D1
| モデル | CNK12864-14011D1 |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | STN-LCD ,2.7 inch, 128×64 |
| 製品の説明 | STN-LCD |
| CNK12864-14011D1価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > STN Graphic Display |
| シリーズ | CNK12864-14011 |
| キーワードDesc。 | 128*64 Yellow Green COG lcd display module, SPI 18 Pins |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | STN LCD Graphic Module |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 128×64 |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 60.775 (W) × 32.94 (H) mm (A.A) |
| 表示エリア | 65.5 (W) × 38 (H) mm (V.A) |
| アウトライン寸法 | 92 (W) × 53 (H) mm |
| マックス深さ | 4.6 mm |
| 偏光子 | Transmissive |
| カラーモード | Yellow/Green (Positive) |
| 視線方向 | 6 o'clock |
| 色数 | Monochrome |
| コントローラ | ST7565R |
| ボンディングタイプ | COG |
| バックライトタイプ | G-LED |
| インタフェースタイプ | SPI |
| インタフェースピン | 18 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand CNK12864-14011D1の専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand CNK12864-14011D1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand CNK12864-14011D1 pdfデータシートまたはWhite Brand CNK12864-14011D1または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand CNK12864-14011D1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand CNK12864-14011D1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand CNK12864-14011D1 pdfデータシートまたはWhite Brand CNK12864-14011D1または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand CNK12864-14011D1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand CNK12864-14011D1
- CNK12864-14011D1データシート
- CNK12864-14011D1画像
- CNK12864-14011D1価格
- CNK12864-14011D1ディストリビューター
