CNK12232-11001C
| モデル | CNK12232-11001C |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | STN-LCD ,2.0 inch, 122×32 |
| 製品の説明 | STN-LCD |
| CNK12232-11001C価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > STN Graphic Display |
| シリーズ | CNK12232-11001 |
| キーワードDesc。 | 122*32 Graphic lcd module display, 32pins CPU |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | STN LCD Graphic Module |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 122×32 |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 48.76 (W) × 14.36 (H) mm (A.A) |
| 表示エリア | 54.8 (W) × 20 (H) mm (V.A) |
| アウトライン寸法 | 65.4 (W) × 30.5 (H) mm |
| マックス深さ | 5 mm |
| 偏光子 | Transmissive |
| カラーモード | Yellow/Green (Positive) |
| 視線方向 | 6 o'clock |
| 色数 | Monochrome |
| 運転義務 | 1/32 |
| コントローラ | ST7567 |
| ボンディングタイプ | COG |
| バックライトタイプ | YG-LED |
| インタフェースタイプ | CPU |
| インタフェースピン | 32 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand CNK12232-11001Cの専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand CNK12232-11001Cは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand CNK12232-11001C pdfデータシートまたはWhite Brand CNK12232-11001Cまたは他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand CNK12232-11001C代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand CNK12232-11001Cは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand CNK12232-11001C pdfデータシートまたはWhite Brand CNK12232-11001Cまたは他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand CNK12232-11001C代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand CNK12232-11001C
- CNK12232-11001Cデータシート
- CNK12232-11001C画像
- CNK12232-11001C価格
- CNK12232-11001Cディストリビューター
