製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
CLAG050JC01 00XC

CLAG050JC01 00XC 物理特性
| モデル | CLAG050JC01 00XC |
|---|---|
| タイプ | CPT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| CLAG050JC01 00XC価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 保管温度 | -30 ~ 80 °C |
| 備考 | 1/6 cut |
CLAG050JC01 00XC 光学特性
| ドット解像度 | 480(RGB)×272 (WQVGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 109 PPI |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.077×0.231 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.231×0.231 mm (H×V) |
| 表面 | Without Polarizer |
| アクティブエリア | 110.88×62.832 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 117.46×73 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.0 mm |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
CLAG050JC01 00XC 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 色域 | 53% NTSC (CIE1931) |
| 反応時間 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 65/65/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 6 o'clock |
| 透過率 | 6.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sunlight Readable | N |
CLAG050JC01 00XC バックライトシステム
| ドライバIC | COG Built-in NT39024, ILI6480G1 |
|---|
CLAG050JC01 00XC 信号インタフェース
| ランプの種類 | No B/L |
|---|
