CLAB215FA06 CW

| モデル | CLAB215FA06 CW |
|---|---|
| タイプ | CPT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| CLAB215FA06 CW価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| アクティブエリア | 476.64(H)×268.11(V) mm |
| ベゼルエリア | - |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| 方向を見る | 6 o'clock |
| 視野角 | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| プレートの厚さ | 0.50+0.50 mm |
| サポートカラー | 16.7M |
| 重量 | - |
| フレームレート | 60Hz |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| アウトラインDim。 | 488.5(H)×282.5(V) ×1.3(D) mm |
| 処理 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 反応時間 | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| 動作モード | TN, Normally White, Transmissive |
| 透過率 | 5.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| 光源 | No B/L |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | 30 pins LVDS (2 ch, 8-bit) , Connector |
| 電源 | 5.0V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、CPT CLAB215FA06 CWの専門ストッキングディストリビューターです。
CPT CLAB215FA06 CWは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAB215FA06 CW pdfデータシートまたはCPT CLAB215FA06 CWまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAB215FA06 CW代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CPT CLAB215FA06 CWは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAB215FA06 CW pdfデータシートまたはCPT CLAB215FA06 CWまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAB215FA06 CW代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CPT CLAB215FA06 CW
- CLAB215FA06 CWデータシート
- CLAB215FA06 CW画像
- CLAB215FA06 CW価格
- CLAB215FA06 CWディストリビューター

