製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
CLAA170EC01

CLAA170EC01 物理特性
| モデル | CLAA170EC01 |
|---|---|
| タイプ | CPT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA170EC01価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | -30 ~ 80 °C |
| 保管温度 | -30 ~ 80 °C |
CLAA170EC01 光学特性
| ドット解像度 | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 96 PPI |
| アスペクト比 | 5:4 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| 重量 | 1.1Kgs (Typ.) |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| アクティブエリア | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| ベゼルエリア | 343.3×275.7 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 358.5×296.5 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 13.4 (Max.) mm |
| 穴と括弧 | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
CLAA170EC01 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 16.7M (8-bit) |
| 色域 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 80/80/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 白色の色度 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Sunlight Readable | N |
CLAA170EC01 バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|---|
| 逆スキャン | No |
CLAA170EC01 信号インタフェース
| ランプの位置 | Edge light type |
|---|---|
| ランプの種類 | WLED |
| ランプの量 | 7S4P |
| ランプ形状 | 4 strings |
| ランプの寿命時間 | 50K(Typ.) (Hours) |
| ランプ電圧 | 21.7V (Typ.) |
| ランプ電流 | 110mA (Typ.) |
| インタフェースタイプ | Connector |
| ランプドライバボード | 12/14W (Typ./Max.) |
CLAA170EC01 パッケージ
| 信号カテゴリ | LVDS |
|---|---|
| 信号クラス | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| パネルの入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
| パネルの入力電流 | 290/500mA (Typ./Max.) |
| パネル消費電力 | 1.4/1.8W (Typ./Max.) |
| インタフェースタイプ | Connector |
| 信号インタフェース | STARCONN - 093G30-B2001A-M4, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
