CLAA150XH01N

| モデル | CLAA150XH01N |
|---|---|
| タイプ | CPT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA150XH01N価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | Transmissive |
| アクティブエリア | 304.1×228.1 mm |
| 形状スタイル | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | |
| 色を表示する | |
| 反応時間 | |
| 視野角 | |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL |
LCDs-Display.comは、CPT CLAA150XH01Nの専門ストッキングディストリビューターです。
CPT CLAA150XH01Nは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA150XH01N pdfデータシートまたはCPT CLAA150XH01Nまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA150XH01N代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA150XH01Nは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA150XH01N pdfデータシートまたはCPT CLAA150XH01Nまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA150XH01N代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CPT CLAA150XH01N
- CLAA150XH01Nデータシート
- CLAA150XH01N画像
- CLAA150XH01N価格
- CLAA150XH01Nディストリビューター

