CLAA140WB01A

| モデル | CLAA140WB01A |
|---|---|
| タイプ | CPT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA140WB01A価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 309.399×173.952 mm |
| アウトライン | 320.4×205.1×3.6 mm |
| 形状スタイル | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| 表面 | Glare (Haze 0%) |
| コントラスト比 | 600:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| 反応時間 | 3/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 40/40/15/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、CPT CLAA140WB01Aの専門ストッキングディストリビューターです。
CPT CLAA140WB01Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA140WB01A pdfデータシートまたはCPT CLAA140WB01Aまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA140WB01A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA140WB01Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA140WB01A pdfデータシートまたはCPT CLAA140WB01Aまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA140WB01A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CPT CLAA140WB01A
- CLAA140WB01Aデータシート
- CLAA140WB01A画像
- CLAA140WB01A価格
- CLAA140WB01Aディストリビューター
