CLAA070ND22CW

| モデル | CLAA070ND22CW |
|---|---|
| タイプ | CPT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070ND22CW価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 153.6×90 mm |
| アウトライン | 165.75×105.39×3.5 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 700:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 3S8P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、CPT CLAA070ND22CWの専門ストッキングディストリビューターです。
CPT CLAA070ND22CWは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA070ND22CW pdfデータシートまたはCPT CLAA070ND22CWまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA070ND22CW代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA070ND22CWは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA070ND22CW pdfデータシートまたはCPT CLAA070ND22CWまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA070ND22CW代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CPT CLAA070ND22CW
- CLAA070ND22CWデータシート
- CLAA070ND22CW画像
- CLAA070ND22CW価格
- CLAA070ND22CWディストリビューター
