CLAA070MA32BE

| モデル | CLAA070MA32BE |
|---|---|
| タイプ | CPT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070MA32BE価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 141.6×106.2 mm |
| アウトライン | 156.4×122.25×3.5 mm |
| 表面 | Hard coating |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 2S7P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | TTL (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| 入力電圧 | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、CPT CLAA070MA32BEの専門ストッキングディストリビューターです。
CPT CLAA070MA32BEは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA070MA32BE pdfデータシートまたはCPT CLAA070MA32BEまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA070MA32BE代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA070MA32BEは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA070MA32BE pdfデータシートまたはCPT CLAA070MA32BEまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA070MA32BE代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CPT CLAA070MA32BE
- CLAA070MA32BEデータシート
- CLAA070MA32BE画像
- CLAA070MA32BE価格
- CLAA070MA32BEディストリビューター

