CLAA070LA01AT

| モデル | CLAA070LA01AT |
|---|---|
| タイプ | CPT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070LA01AT価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 152.4×91.44 mm |
| アウトライン | 165×104×6 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、CPT CLAA070LA01ATの専門ストッキングディストリビューターです。
CPT CLAA070LA01ATは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA070LA01AT pdfデータシートまたはCPT CLAA070LA01ATまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA070LA01AT代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA070LA01ATは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CPT CLAA070LA01AT pdfデータシートまたはCPT CLAA070LA01ATまたは他のCPT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCPT CLAA070LA01AT代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CPT CLAA070LA01AT
- CLAA070LA01ATデータシート
- CLAA070LA01AT画像
- CLAA070LA01AT価格
- CLAA070LA01ATディストリビューター

