BP070WS1-600

| モデル | BP070WS1-600 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| BP070WS1-600価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | ADS, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 153.6×90 mm |
| アウトライン | 158.4×97.2 mm |
| 表面 | Without Polarizer |
| コントラスト比 | 900:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ドライバIC | COG Suggest NT51018, EK79016A, EK79017A |
LCDs-Display.comは、BOE BP070WS1-600の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE BP070WS1-600は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE BP070WS1-600 pdfデータシートまたはBOE BP070WS1-600または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE BP070WS1-600代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE BP070WS1-600は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE BP070WS1-600 pdfデータシートまたはBOE BP070WS1-600または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE BP070WS1-600代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE BP070WS1-600
- BP070WS1-600データシート
- BP070WS1-600画像
- BP070WS1-600価格
- BP070WS1-600ディストリビューター

