製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
BP043WV2-100

BP043WV2-100 物理特性
| モデル | BP043WV2-100 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×800 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| BP043WV2-100価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 保管温度 | -30 ~ 80 °C |
BP043WV2-100 光学特性
| ドット解像度 | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 217 PPI |
| アスペクト比 | 3:5 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.039×0.117 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.117×0.117 mm (H×V) |
| 重量 | 9.35g |
| アクティブエリア | 56.16×93.6 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 59.06×100.85 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 0.6 (Typ.) mm |
| 風景またはポートレート | Portrait type |
| タッチパネル | Without |
BP043WV2-100 電子物性
| ディスプレイモード | AFFS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 白色の色度 | Wx:0.298; Wy:0.330 |
| 透過率 | 4.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sunlight Readable | N |
BP043WV2-100 バックライトシステム
| ドライバIC | Suggest NT35510, OTM8009 |
|---|
BP043WV2-100 信号インタフェース
| ランプの種類 | No B/L |
|---|
