B150XG02

| モデル | B150XG02 |
|---|---|
| タイプ | AU Optronics |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| B150XG02価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 304.1×228.1 mm |
| アウトライン | 317.3×242×6.4 mm |
| 形状スタイル | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 300:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 18/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 40/40/10/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、AU Optronics B150XG02の専門ストッキングディストリビューターです。
AU Optronics B150XG02は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AU Optronics B150XG02 pdfデータシートまたはAU Optronics B150XG02または他のAU Optronics LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAU Optronics B150XG02代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AU Optronics B150XG02は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AU Optronics B150XG02 pdfデータシートまたはAU Optronics B150XG02または他のAU Optronics LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAU Optronics B150XG02代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AU Optronics B150XG02
- B150XG02データシート
- B150XG02画像
- B150XG02価格
- B150XG02ディストリビューター

