AT020TN01

| モデル | AT020TN01 |
|---|---|
| タイプ | INNOLUX |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×160 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| AT020TN01価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 42.48×28.32 mm |
| アウトライン | 49.7×40.7 mm |
| 表面 | Hard coating |
| コントラスト比 | 300:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 3S1P WLED |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 34 pins |
| 入力電圧 | 3.3/5.0/10.0/-5.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、INNOLUX AT020TN01の専門ストッキングディストリビューターです。
INNOLUX AT020TN01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX AT020TN01 pdfデータシートまたはINNOLUX AT020TN01または他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX AT020TN01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
INNOLUX AT020TN01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX AT020TN01 pdfデータシートまたはINNOLUX AT020TN01または他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX AT020TN01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- INNOLUX AT020TN01
- AT020TN01データシート
- AT020TN01画像
- AT020TN01価格
- AT020TN01ディストリビューター

