A020QL01 V0

| モデル | A020QL01 V0 |
|---|---|
| タイプ | AUO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| A020QL01 V0価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 30.6×40.8 mm |
| アウトライン | 36.5×50.7×2.05 mm |
| 表面 | Hard coating |
| コントラスト比 | 300:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 60/60/55/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 2 pcs WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | CPU/RGB/SPI , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.0/3.0V (Max.)(VDD/IOVDD) |
LCDs-Display.comは、AUO A020QL01 V0の専門ストッキングディストリビューターです。
AUO A020QL01 V0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO A020QL01 V0 pdfデータシートまたはAUO A020QL01 V0または他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO A020QL01 V0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AUO A020QL01 V0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO A020QL01 V0 pdfデータシートまたはAUO A020QL01 V0または他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO A020QL01 V0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AUO A020QL01 V0
- A020QL01 V0データシート
- A020QL01 V0画像
- A020QL01 V0価格
- A020QL01 V0ディストリビューター

