ZJ050NA-08C

| モデル | ZJ050NA-08C |
|---|---|
| タイプ | INNOLUX |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ZJ050NA-08C価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 101.57×76.18 mm |
| アウトライン | 117.65×88.43×5.9 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| 入力電圧 | 3.3/10.4/17.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、INNOLUX ZJ050NA-08Cの専門ストッキングディストリビューターです。
INNOLUX ZJ050NA-08Cは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX ZJ050NA-08C pdfデータシートまたはINNOLUX ZJ050NA-08Cまたは他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX ZJ050NA-08C代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
INNOLUX ZJ050NA-08Cは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX ZJ050NA-08C pdfデータシートまたはINNOLUX ZJ050NA-08Cまたは他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX ZJ050NA-08C代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- INNOLUX ZJ050NA-08C
- ZJ050NA-08Cデータシート
- ZJ050NA-08C画像
- ZJ050NA-08C価格
- ZJ050NA-08Cディストリビューター
