YXDK050TN02-40NM03

| モデル | YXDK050TN02-40NM03 |
|---|---|
| タイプ | SEBO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| YXDK050TN02-40NM03価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 108×64.8 mm |
| アウトライン | 120.7×75.8 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 700:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 10/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 6S3P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、SEBO YXDK050TN02-40NM03の専門ストッキングディストリビューターです。
SEBO YXDK050TN02-40NM03は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SEBO YXDK050TN02-40NM03 pdfデータシートまたはSEBO YXDK050TN02-40NM03または他のSEBO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSEBO YXDK050TN02-40NM03代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SEBO YXDK050TN02-40NM03は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SEBO YXDK050TN02-40NM03 pdfデータシートまたはSEBO YXDK050TN02-40NM03または他のSEBO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSEBO YXDK050TN02-40NM03代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SEBO YXDK050TN02-40NM03
- YXDK050TN02-40NM03データシート
- YXDK050TN02-40NM03画像
- YXDK050TN02-40NM03価格
- YXDK050TN02-40NM03ディストリビューター
