YX101GL-01A

| モデル | YX101GL-01A |
|---|---|
| タイプ | SEBO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| YX101GL-01A価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 216.96×135.6 mm |
| アウトライン | 229.46×149.1×6.9 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 6S6P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 2.5/8.2/22.0/-7.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、SEBO YX101GL-01Aの専門ストッキングディストリビューターです。
SEBO YX101GL-01Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SEBO YX101GL-01A pdfデータシートまたはSEBO YX101GL-01Aまたは他のSEBO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSEBO YX101GL-01A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SEBO YX101GL-01Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SEBO YX101GL-01A pdfデータシートまたはSEBO YX101GL-01Aまたは他のSEBO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSEBO YX101GL-01A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SEBO YX101GL-01A
- YX101GL-01Aデータシート
- YX101GL-01A画像
- YX101GL-01A価格
- YX101GL-01Aディストリビューター
