YX070TN94-VL800

| モデル | YX070TN94-VL800 |
|---|---|
| タイプ | SEBO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| YX070TN94-VL800価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 154.08×85.92 mm |
| アウトライン | 164.9×100×6 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| 入力電圧 | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、SEBO YX070TN94-VL800の専門ストッキングディストリビューターです。
SEBO YX070TN94-VL800は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SEBO YX070TN94-VL800 pdfデータシートまたはSEBO YX070TN94-VL800または他のSEBO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSEBO YX070TN94-VL800代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SEBO YX070TN94-VL800は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SEBO YX070TN94-VL800 pdfデータシートまたはSEBO YX070TN94-VL800または他のSEBO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSEBO YX070TN94-VL800代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SEBO YX070TN94-VL800
- YX070TN94-VL800データシート
- YX070TN94-VL800画像
- YX070TN94-VL800価格
- YX070TN94-VL800ディストリビューター

