TXW600004B0
| モデル | TXW600004B0 |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,6 inch, 540×960 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TXW600004B0価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 6 inch 540*960 TFT LCD display, 450nits, 31 pins, MIPI |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | IPS LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 540×960 |
| アスペクト比 | 9:16 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 74.52 (W) × 132.48 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 77.46 (W) × 141.05 (H) mm |
| マックス深さ | 1.7 mm |
| LCファミリ | IPS Family |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 450 (Typ.) |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 色数 | 16.7M |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | MIPI |
| インタフェースピン | 31 Pins |
| タッチパネル | Touch Optional |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand TXW600004B0の専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand TXW600004B0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TXW600004B0 pdfデータシートまたはWhite Brand TXW600004B0または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TXW600004B0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand TXW600004B0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TXW600004B0 pdfデータシートまたはWhite Brand TXW600004B0または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TXW600004B0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand TXW600004B0
- TXW600004B0データシート
- TXW600004B0画像
- TXW600004B0価格
- TXW600004B0ディストリビューター
