TM070RDHG23-40

| モデル | TM070RDHG23-40 |
|---|---|
| タイプ | TIANMA |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TM070RDHG23-40価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 154.08×85.92 mm |
| アウトライン | 165×100×6 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 6S5P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| 入力電圧 | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、TIANMA TM070RDHG23-40の専門ストッキングディストリビューターです。
TIANMA TM070RDHG23-40は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM070RDHG23-40 pdfデータシートまたはTIANMA TM070RDHG23-40または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM070RDHG23-40代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070RDHG23-40は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM070RDHG23-40 pdfデータシートまたはTIANMA TM070RDHG23-40または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM070RDHG23-40代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- TIANMA TM070RDHG23-40
- TM070RDHG23-40データシート
- TM070RDHG23-40画像
- TM070RDHG23-40価格
- TM070RDHG23-40ディストリビューター

