TCG075VGLEAAFA-GA00

| モデル | TCG075VGLEAAFA-GA00 |
|---|---|
| タイプ | Kyocera |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TCG075VGLEAAFA-GA00価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 151.68×113.76 mm |
| アウトライン | 184×139.8×15.25 mm |
| 表面 | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 2 strings WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Kyocera TCG075VGLEAAFA-GA00の専門ストッキングディストリビューターです。
Kyocera TCG075VGLEAAFA-GA00は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Kyocera TCG075VGLEAAFA-GA00 pdfデータシートまたはKyocera TCG075VGLEAAFA-GA00または他のKyocera LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのKyocera TCG075VGLEAAFA-GA00代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG075VGLEAAFA-GA00は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Kyocera TCG075VGLEAAFA-GA00 pdfデータシートまたはKyocera TCG075VGLEAAFA-GA00または他のKyocera LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのKyocera TCG075VGLEAAFA-GA00代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Kyocera TCG075VGLEAAFA-GA00
- TCG075VGLEAAFA-GA00データシート
- TCG075VGLEAAFA-GA00画像
- TCG075VGLEAAFA-GA00価格
- TCG075VGLEAAFA-GA00ディストリビューター

