S062WV04

| モデル | S062WV04 |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S062WV04価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 137.52×77.232 mm |
| アウトライン | 155.2×88.2×3.7 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 600:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 3S9P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、CDTECH S062WV04の専門ストッキングディストリビューターです。
CDTECH S062WV04は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S062WV04 pdfデータシートまたはCDTECH S062WV04または他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S062WV04代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CDTECH S062WV04は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S062WV04 pdfデータシートまたはCDTECH S062WV04または他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S062WV04代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CDTECH S062WV04
- S062WV04データシート
- S062WV04画像
- S062WV04価格
- S062WV04ディストリビューター

