S062IWV04HG

| モデル | S062IWV04HG |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S062IWV04HG価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 6.2 inch, 800*480, 600nits, 60pins, TTL interface, LCD module, CPT/RTP optional |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, High Brightness LCD, Resistive Touch LCD, Capacitive Touch LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 800×480 |
| アスペクト比 | 16:9 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 137.52 (W) × 77.232 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 155.2 (W) × 89.2 (H) mm |
| マックス深さ | 3.7 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 600 (Typ.) |
| コントラスト比 | 600:1 (Typ.) |
| 視野角 | 75/75/70/70 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| 色数 | 16.7M |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | TTL |
| インタフェースピン | 60 Pins |
| タッチパネル | Touch Optional |
| 動作温度。 | -30 ~ 85 °C |
| 貯蔵温度。 | -40 ~ 85 °C |
LCDs-Display.comは、CDTECH S062IWV04HGの専門ストッキングディストリビューターです。
CDTECH S062IWV04HGは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S062IWV04HG pdfデータシートまたはCDTECH S062IWV04HGまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S062IWV04HG代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CDTECH S062IWV04HGは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S062IWV04HG pdfデータシートまたはCDTECH S062IWV04HGまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S062IWV04HG代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CDTECH S062IWV04HG
- S062IWV04HGデータシート
- S062IWV04HG画像
- S062IWV04HG価格
- S062IWV04HGディストリビューター
