S050QWV52ES

| モデル | S050QWV52ES |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S050QWV52ES価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 5 inch, 800*480, 900nits, 40pins, TTL interface, TFT LCM Module |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, High Brightness LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 800×480 |
| アスペクト比 | 15:9 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 108 (W) × 64.8 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 120.7 (W) × 75.8 (H) mm |
| マックス深さ | 3.2 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 900 (Typ.) |
| コントラスト比 | 600:1 (Typ.) |
| 視野角 | 70/70/50/70 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| 色数 | 16.7M |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | TTL |
| インタフェースピン | 40 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、CDTECH S050QWV52ESの専門ストッキングディストリビューターです。
CDTECH S050QWV52ESは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S050QWV52ES pdfデータシートまたはCDTECH S050QWV52ESまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S050QWV52ES代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CDTECH S050QWV52ESは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S050QWV52ES pdfデータシートまたはCDTECH S050QWV52ESまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S050QWV52ES代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CDTECH S050QWV52ES
- S050QWV52ESデータシート
- S050QWV52ES画像
- S050QWV52ES価格
- S050QWV52ESディストリビューター
