S043WQ07H-T

| モデル | S043WQ07H-T |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S043WQ07H-T価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 95.04×53.856 mm |
| アウトライン | 105.5×67.2×4.35 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 5S2P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、CDTECH S043WQ07H-Tの専門ストッキングディストリビューターです。
CDTECH S043WQ07H-Tは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S043WQ07H-T pdfデータシートまたはCDTECH S043WQ07H-Tまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S043WQ07H-T代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CDTECH S043WQ07H-Tは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S043WQ07H-T pdfデータシートまたはCDTECH S043WQ07H-Tまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S043WQ07H-T代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CDTECH S043WQ07H-T
- S043WQ07H-Tデータシート
- S043WQ07H-T画像
- S043WQ07H-T価格
- S043WQ07H-Tディストリビューター

