製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
S039WQ01

S039WQ01 物理特性
| モデル | S039WQ01 |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.9 inch, 480×128 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S039WQ01価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 保管温度 | -30 ~ 80 °C |
| 備考 | 1/2 cut of 4.3 inch |
S039WQ01 光学特性
| ドット解像度 | 480(RGB)×128 |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 128 PPI |
| アスペクト比 | >3:1 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| 重量 | TBD |
| アクティブエリア | 95.04×25.34 mm (H×V) |
| ベゼルエリア | 98.04×28.34 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 105.5×40.64 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 2.95±0.2 mm |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
S039WQ01 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 500 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 16.7M (8-bit) |
| 色域 | 50% NTSC (CIE1931) |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| 白色の色度 | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Sunlight Readable | N |
S039WQ01 バックライトシステム
| ドライバIC | COG Built-in ILI6480 |
|---|
S039WQ01 信号インタフェース
| ランプの位置 | Edge light type |
|---|---|
| ランプの種類 | WLED |
| ランプの量 | 5S2P |
| ランプ形状 | Array |
| ランプの寿命時間 | 30K(Min.) (Hours) |
| ランプ電圧 | 16.0/16.5V (Typ./Max.) |
| ランプ電流 | 40/50mA (Typ./Max.) |
| ランプの消費電力 | 0.64/0.825W (Typ./Max.) |
| インタフェースタイプ | Included in panel signal interface |
| ランプドライバボード | No |
S039WQ01 パッケージ
| 信号カテゴリ | TTL |
|---|---|
| 信号クラス | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| パネルの入力電圧 | 3.3/3.3 (Typ.)(VDD/PVDD) |
| インタフェースタイプ | FPC |
