製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
S035V01-T

S035V01-T 物理特性
| モデル | S035V01-T |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 480×640 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S035V01-T価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 保管温度 | -30 ~ 80 °C |
S035V01-T 光学特性
| ドット解像度 | 480(RGB)×640 (VGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 228 PPI |
| アスペクト比 | 3:4 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.037×0.111 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.111×0.111 mm (H×V) |
| 重量 | TBD |
| アクティブエリア | 53.28×71.04 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 64×85 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 4.1 (Typ.) mm |
| 風景またはポートレート | Portrait type |
| タッチパネル | Without |
S035V01-T 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 600 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 262K (6-bit) |
| 色域 | 50% NTSC (CIE1931) |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 9 o'clock |
| 白色の色度 | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| 白バリエーション | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sunlight Readable | N |
S035V01-T バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|---|
| 逆スキャン | No |
| ドライバIC | COG Built-in HX8363-A |
S035V01-T 信号インタフェース
| ランプの位置 | Edge light type |
|---|---|
| ランプの種類 | WLED |
| ランプの量 | 4S2P |
| ランプ形状 | Array |
| ランプの寿命時間 | 25K(Min.) (Hours) |
| ランプ電圧 | 12.8/13.2V (Typ./Max.) |
| ランプ電流 | 40/50mA (Typ./Max.) |
| ランプの消費電力 | 512/700mW (Typ./Max.) |
| インタフェースタイプ | Included in panel signal interface |
| ランプドライバボード | No |
S035V01-T パッケージ
| 信号カテゴリ | CPU/RGB |
|---|---|
| 信号クラス | CPU/RGB |
| パネルの入力電圧 | 3.3/3.3V (Typ.)(VCC/IOVCC) |
| インタフェースタイプ | FPC |
