S035Q08-1-T

| モデル | S035Q08-1-T |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S035Q08-1-T価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 70.08×52.56 mm |
| アウトライン | 76.9×64×4.4 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 61% |
| 反応時間 | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 6S1P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/9/16/18-bit RGB, SPI , 60 pins |
| 入力電圧 | 3.3/3.3V (Typ.)(VCI/VDDIO) |
LCDs-Display.comは、CDTECH S035Q08-1-Tの専門ストッキングディストリビューターです。
CDTECH S035Q08-1-Tは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S035Q08-1-T pdfデータシートまたはCDTECH S035Q08-1-Tまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S035Q08-1-T代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CDTECH S035Q08-1-Tは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S035Q08-1-T pdfデータシートまたはCDTECH S035Q08-1-Tまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S035Q08-1-T代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CDTECH S035Q08-1-T
- S035Q08-1-Tデータシート
- S035Q08-1-T画像
- S035Q08-1-T価格
- S035Q08-1-Tディストリビューター

