S035HQ55NS

| モデル | S035HQ55NS |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S035HQ55NS価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 3.5-inch IPS 320*240 350nits 54pins 24bit-rgb tft-lcd LCD screen |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, IPS LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 320×240 |
| アスペクト比 | 4:3 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 71.08 (W) × 53.56 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 76.9 (W) × 63.9 (H) mm |
| マックス深さ | 3.26 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 視野角 | 85/50/55/65 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 色数 | 16.7M |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | TTL |
| インタフェースピン | 54 Pins |
| タッチパネル | Touch Optional |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、CDTECH S035HQ55NSの専門ストッキングディストリビューターです。
CDTECH S035HQ55NSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S035HQ55NS pdfデータシートまたはCDTECH S035HQ55NSまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S035HQ55NS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CDTECH S035HQ55NSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S035HQ55NS pdfデータシートまたはCDTECH S035HQ55NSまたは他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S035HQ55NS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CDTECH S035HQ55NS
- S035HQ55NSデータシート
- S035HQ55NS画像
- S035HQ55NS価格
- S035HQ55NSディストリビューター
