S035CQ13NS-DR17

| モデル | S035CQ13NS-DR17 |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S035CQ13NS-DR17価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| シリーズ | 3.5寸,320*240 |
| キーワードDesc。 | 3.5 inch, 320*240, With RTP, 250nits, 60pins RGB interface, TFT-LCD Display |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Resistive Touch LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 320×240 |
| アスペクト比 | 4:3 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 70.08 (W) × 52.56 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 76.9 (W) × 63.9 (H) mm |
| マックス深さ | 4.35 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 250 (Typ.) |
| コントラスト比 | 350:1 (Typ.) |
| 視野角 | 65/65/55/65 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| 色数 | 16.7M |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | TTL |
| インタフェースピン | 60 Pins |
| タッチパネル | 4-wire Resistive Touch |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、CDTECH S035CQ13NS-DR17の専門ストッキングディストリビューターです。
CDTECH S035CQ13NS-DR17は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S035CQ13NS-DR17 pdfデータシートまたはCDTECH S035CQ13NS-DR17または他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S035CQ13NS-DR17代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CDTECH S035CQ13NS-DR17は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S035CQ13NS-DR17 pdfデータシートまたはCDTECH S035CQ13NS-DR17または他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S035CQ13NS-DR17代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CDTECH S035CQ13NS-DR17
- S035CQ13NS-DR17データシート
- S035CQ13NS-DR17画像
- S035CQ13NS-DR17価格
- S035CQ13NS-DR17ディストリビューター
