PW090XU6
| モデル | PW090XU6 |
|---|---|
| タイプ | PVI |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 640×220 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| PW090XU6価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 202.56×105.27 mm |
| アウトライン | 211.66×114.57×1.63 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 350:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Full color |
| 反応時間 | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 50/50/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| 信号インタフェース | TFT Specific Analog RGB , 30 pins |
| 入力電圧 | 3.3/3.3/5.0/17.0/-12.0V (Typ.)(VCC/VDD1/VDD2/VGH/VEE) |
LCDs-Display.comは、PVI PW090XU6の専門ストッキングディストリビューターです。
PVI PW090XU6は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
PVI PW090XU6 pdfデータシートまたはPVI PW090XU6または他のPVI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのPVI PW090XU6代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
PVI PW090XU6は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
PVI PW090XU6 pdfデータシートまたはPVI PW090XU6または他のPVI LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのPVI PW090XU6代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- PVI PW090XU6
- PW090XU6データシート
- PW090XU6画像
- PW090XU6価格
- PW090XU6ディストリビューター

