NV133FHM-N66

| モデル | NV133FHM-N66 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| NV133FHM-N66価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| 表示領域 | 293.76(W)×165.24(H) mm |
| アウトラインサイズ | 299.96(W)×186.92(H) ×2.1(D) mm |
| 輝度 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| ベストビュー | Symmetry |
| 色を表示する | 262K 72% (CIE1931) |
| 周波数 | 60Hz |
| 形状スタイル | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| ベゼルオープニング | - |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) (TM) |
| ディスプレイモード | ADS, Normally Black, Transmissive |
| 反応時間 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| ランプの種類 | 10S4P WLED , 15K hours , With LED Driver |
| タッチスクリーン | Without |
| 信号インタフェース | eDP (2 Lanes) , 30 pins , Connector |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、BOE NV133FHM-N66の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE NV133FHM-N66は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE NV133FHM-N66 pdfデータシートまたはBOE NV133FHM-N66または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE NV133FHM-N66代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE NV133FHM-N66は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE NV133FHM-N66 pdfデータシートまたはBOE NV133FHM-N66または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE NV133FHM-N66代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE NV133FHM-N66
- NV133FHM-N66データシート
- NV133FHM-N66画像
- NV133FHM-N66価格
- NV133FHM-N66ディストリビューター

