N156HGA-EAB

| モデル | N156HGA-EAB |
|---|---|
| タイプ | INNOLUX |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| N156HGA-EAB価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 344.16×193.59 mm |
| アウトライン | 359.5×206.5×3.2 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 46% |
| 反応時間 | 3/8 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | MIPI (2 data lanes) , 30 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、INNOLUX N156HGA-EABの専門ストッキングディストリビューターです。
INNOLUX N156HGA-EABは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX N156HGA-EAB pdfデータシートまたはINNOLUX N156HGA-EABまたは他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX N156HGA-EAB代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
INNOLUX N156HGA-EABは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX N156HGA-EAB pdfデータシートまたはINNOLUX N156HGA-EABまたは他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX N156HGA-EAB代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- INNOLUX N156HGA-EAB
- N156HGA-EABデータシート
- N156HGA-EAB画像
- N156HGA-EAB価格
- N156HGA-EABディストリビューター

