LQ104V1DC41

| モデル | LQ104V1DC41 |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LQ104V1DC41価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 211.2×158.4 mm |
| アウトライン | 265×195×11.2 mm |
| 表面 | Clear, Hard coating (3H), Antireflection |
| コントラスト比 | 300:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 20/40 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 70/70/40/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | No B/L |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| 入力電圧 | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.comは、SHARP LQ104V1DC41の専門ストッキングディストリビューターです。
SHARP LQ104V1DC41は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LQ104V1DC41 pdfデータシートまたはSHARP LQ104V1DC41または他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LQ104V1DC41代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ104V1DC41は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LQ104V1DC41 pdfデータシートまたはSHARP LQ104V1DC41または他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LQ104V1DC41代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SHARP LQ104V1DC41
- LQ104V1DC41データシート
- LQ104V1DC41画像
- LQ104V1DC41価格
- LQ104V1DC41ディストリビューター
