LQ070Y5DG20V

| モデル | LQ070Y5DG20V |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LQ070Y5DG20V価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 156×82.8 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | |
| 視野角 | |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.comは、SHARP LQ070Y5DG20Vの専門ストッキングディストリビューターです。
SHARP LQ070Y5DG20Vは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LQ070Y5DG20V pdfデータシートまたはSHARP LQ070Y5DG20Vまたは他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LQ070Y5DG20V代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ070Y5DG20Vは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LQ070Y5DG20V pdfデータシートまたはSHARP LQ070Y5DG20Vまたは他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LQ070Y5DG20V代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SHARP LQ070Y5DG20V
- LQ070Y5DG20Vデータシート
- LQ070Y5DG20V画像
- LQ070Y5DG20V価格
- LQ070Y5DG20Vディストリビューター

