LP101WX2-TLP1

| モデル | LP101WX2-TLP1 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LP101WX2-TLP1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 216.96×135.6 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | |
| 視野角 | |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | WLED Embedded (LED Driver) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、LG Display LP101WX2-TLP1の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LP101WX2-TLP1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LP101WX2-TLP1 pdfデータシートまたはLG Display LP101WX2-TLP1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LP101WX2-TLP1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LP101WX2-TLP1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LP101WX2-TLP1 pdfデータシートまたはLG Display LP101WX2-TLP1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LP101WX2-TLP1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LP101WX2-TLP1
- LP101WX2-TLP1データシート
- LP101WX2-TLP1画像
- LP101WX2-TLP1価格
- LP101WX2-TLP1ディストリビューター

