LP101WX2-SLP3

| モデル | LP101WX2-SLP3 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LP101WX2-SLP3価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| アクティブエリア | 216.96(H)×135.6(V) mm |
| 輝度 | - |
| 方向を見る | Symmetry |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| サポートカラー | 16.7M |
| 重量 | - |
| フレームレート | 60Hz |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| アウトラインDim。 | - |
| コントラスト比 | 500:1 (Min.) (TM) |
| 反応時間 | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| 動作モード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 光源 | WLED , 15K hours |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| 電源 | 3.3V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、LG Display LP101WX2-SLP3の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LP101WX2-SLP3は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LP101WX2-SLP3 pdfデータシートまたはLG Display LP101WX2-SLP3または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LP101WX2-SLP3代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LP101WX2-SLP3は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LP101WX2-SLP3 pdfデータシートまたはLG Display LP101WX2-SLP3または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LP101WX2-SLP3代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LP101WX2-SLP3
- LP101WX2-SLP3データシート
- LP101WX2-SLP3画像
- LP101WX2-SLP3価格
- LP101WX2-SLP3ディストリビューター

