LK315T3LA5Z

| モデル | LK315T3LA5Z |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LK315T3LA5Z価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル番号 | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
| 配置 | RGB Vertical Stripe |
| 有効面積(mm) | 697.685 × 392.256 (H×V) |
| アウトライン(mm) | 760 × 450 × 50 (H×V×D) |
| ベゼル面積(mm) | 703.8 × 398.4 (H×V) |
| 処理 | Antiglare, Hard coating (2H) |
| 輝度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 2000 : 1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答 | 7 (Typ.)(G to G) ms |
| 見晴らし | Symmetry |
| 作業モード | ASV, Normally Black, Transmissive |
| 色深度 | 16.7M 73% (CIE1931) |
| バックライト | 10 pcs CCFL , 60K hours , With Inverter |
| 質量 | 5.00Kgs (Typ.) |
| リフレッシュレート | - |
| タッチスクリーン | Without |
| 信号タイプ | LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector , 30 pins |
| 電圧供給 | 12.0V (Typ.) |
| マックス評価 | Storage Temp.: -25 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.comは、SHARP LK315T3LA5Zの専門ストッキングディストリビューターです。
SHARP LK315T3LA5Zは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LK315T3LA5Z pdfデータシートまたはSHARP LK315T3LA5Zまたは他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LK315T3LA5Z代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SHARP LK315T3LA5Zは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LK315T3LA5Z pdfデータシートまたはSHARP LK315T3LA5Zまたは他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LK315T3LA5Z代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SHARP LK315T3LA5Z
- LK315T3LA5Zデータシート
- LK315T3LA5Z画像
- LK315T3LA5Z価格
- LK315T3LA5Zディストリビューター

