LC550EUH-PFP1

| モデル | LC550EUH-PFP1 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC550EUH-PFP1価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル番号 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| 配置 | RGB Vertical Stripe |
| 有効面積(mm) | 1209.6 × 680.4 (H×V) |
| アウトライン(mm) | 1229.4 × 706.3 (H×V×D) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 処理 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| 輝度 | 400 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 1300 : 1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 応答 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 見晴らし | Symmetry |
| 作業モード | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| 色深度 | 16.7M 72% (CIE1931) |
| バックライト | 3 strings × 2CN WLED , 50K hours , No Driver |
| 質量 | 15.0/15.8Kgs (Typ./Max.) |
| リフレッシュレート | 120Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| 信号タイプ | EPI , Connector , 100 pins |
| 電圧供給 | 12.0V (Typ.) |
| マックス評価 | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.comは、LG Display LC550EUH-PFP1の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LC550EUH-PFP1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC550EUH-PFP1 pdfデータシートまたはLG Display LC550EUH-PFP1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC550EUH-PFP1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LC550EUH-PFP1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC550EUH-PFP1 pdfデータシートまたはLG Display LC550EUH-PFP1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC550EUH-PFP1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LC550EUH-PFP1
- LC550EUH-PFP1データシート
- LC550EUH-PFP1画像
- LC550EUH-PFP1価格
- LC550EUH-PFP1ディストリビューター
