LC185WH1-TLG1

| モデル | LC185WH1-TLG1 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC185WH1-TLG1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 409.8×230.4 mm |
| アウトライン | 430.37×254.6×13.5 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| 反応時間 | 1.1/3.9 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 2 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、LG Display LC185WH1-TLG1の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LC185WH1-TLG1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC185WH1-TLG1 pdfデータシートまたはLG Display LC185WH1-TLG1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC185WH1-TLG1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LC185WH1-TLG1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC185WH1-TLG1 pdfデータシートまたはLG Display LC185WH1-TLG1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC185WH1-TLG1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LC185WH1-TLG1
- LC185WH1-TLG1データシート
- LC185WH1-TLG1画像
- LC185WH1-TLG1価格
- LC185WH1-TLG1ディストリビューター
