製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
LC185TT6A

LC185TT6A 物理特性
| モデル | LC185TT6A |
|---|---|
| タイプ | PANDA |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC185TT6A価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ 60 °C |
LC185TT6A 光学特性
| ドット解像度 | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 84 PPI |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.100×0.300 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| 重量 | 323g (Typ.) |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| アクティブエリア | 409.8×230.4 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 421.45×242.5 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 1.43 (Typ.) mm |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
LC185TT6A 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| 反応時間 | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 45/45/25/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 6 o'clock |
| Sunlight Readable | N |
LC185TT6A バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|---|
| 逆スキャン | No |
LC185TT6A 信号インタフェース
| ランプの種類 | No B/L |
|---|
LC185TT6A パッケージ
| 信号カテゴリ | LVDS |
|---|---|
| 信号クラス | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| パネルの入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
| パネルの入力電流 | 580/900mA (Typ./Max.) |
| パネル消費電力 | 3.0/4.5W (Typ./Max.) |
| インタフェースタイプ | Connector |
| 信号インタフェース | JAE - FI-XB30SSRLA-HF16, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
