ET121S0M-N11

| モデル | ET121S0M-N11 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET121S0M-N11価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 800(RGB)×600 [SVGA] |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| アクティブエリア | 246(H)×184.5(V) mm |
| アウトラインDim。 | 279(H)×209(V) ×9.3(D) mm |
| ベゼルエリア | - |
| 処理 | Antiglare (Haze 25%) |
| 輝度 | 400 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) (TM) |
| 方向を見る | 12 o'clock |
| 反応時間 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/65/75 (Typ.)(CR≥10) |
| 動作モード | TN, Normally White, Transmissive |
| サポートカラー | 262K/16.7M 55% (CIE1931) |
| 光源 | WLED , 30K hours , With LED Driver |
| 重量 | 630g (Max.) |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | 20 pins LVDS (2 ch, 8-bit) , Connector |
| 電源 | 3.3V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、BOE ET121S0M-N11の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE ET121S0M-N11は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE ET121S0M-N11 pdfデータシートまたはBOE ET121S0M-N11または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE ET121S0M-N11代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE ET121S0M-N11は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE ET121S0M-N11 pdfデータシートまたはBOE ET121S0M-N11または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE ET121S0M-N11代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE ET121S0M-N11
- ET121S0M-N11データシート
- ET121S0M-N11画像
- ET121S0M-N11価格
- ET121S0M-N11ディストリビューター
