ET104S0M-N10

| モデル | ET104S0M-N10 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET104S0M-N10価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 800(RGB)×600 , SVGA |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 211.2(W)×158.4(H) mm |
| ベゼルオープニング | 215(W)×162(H) mm |
| アウトラインサイズ | 236(W)×176.9(H) mm |
| 表面 | Antiglare (Haze 25%) |
| 輝度 | 350 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 80/80/65/75 (Typ.)(CR≥10) |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| ベストビュー | 6 o'clock |
| 反応時間 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 色を表示する | 16.2M 55% (CIE1931) |
| ランプの種類 | WLED , 30K hours , With LED Driver |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| パネル重量 | 288g (Typ.) |
LCDs-Display.comは、BOE ET104S0M-N10の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE ET104S0M-N10は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE ET104S0M-N10 pdfデータシートまたはBOE ET104S0M-N10または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE ET104S0M-N10代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE ET104S0M-N10は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE ET104S0M-N10 pdfデータシートまたはBOE ET104S0M-N10または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE ET104S0M-N10代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE ET104S0M-N10
- ET104S0M-N10データシート
- ET104S0M-N10画像
- ET104S0M-N10価格
- ET104S0M-N10ディストリビューター

