ET101WU02-I
| モデル | ET101WU02-I |
|---|---|
| タイプ | Eurotech |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1920×1200 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET101WU02-I価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 10.1inch, 1920*1200, 40pins, 1200nits, MIPI 4lane interface, TFT Module |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, High Brightness LCD, IPS LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 1920×1200 |
| アスペクト比 | 16:10 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 216.81 (W) × 135.5 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 229.46 (W) × 149.1 (H) mm |
| マックス深さ | 4.7 mm |
| LCファミリ | IPS Family |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 1200 (Typ.) |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 色数 | 16.7M |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | MIPI |
| インタフェースピン | 40 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 70 °C |
LCDs-Display.comは、Eurotech ET101WU02-Iの専門ストッキングディストリビューターです。
Eurotech ET101WU02-Iは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET101WU02-I pdfデータシートまたはEurotech ET101WU02-Iまたは他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET101WU02-I代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET101WU02-Iは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET101WU02-I pdfデータシートまたはEurotech ET101WU02-Iまたは他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET101WU02-I代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Eurotech ET101WU02-I
- ET101WU02-Iデータシート
- ET101WU02-I画像
- ET101WU02-I価格
- ET101WU02-Iディストリビューター
